Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 15

Virgilio Guzzi
(Molfetta, 1902 - Roma, 1978)

Busto di donna

Disegno a matita
28x23 cm e 46x35 cm

Firmato in alto a destra

Roma, Collezione Privata

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta