Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 16

Euder

Fiori

1971
Olio su tela
cm 40x30 e cm 43x33

Firmato sul retro

Collezione Privata

€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta