Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 14

Alberto Manfredi
(Reggio Emilia, 1930 - Reggio Emilia, 2001)

Bambino

1961
Litografia
23x18 cm e 40x35 cm

Firmato in basso a destra

L'Aquila, Collezione Privata

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta