Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 110

Raymond Espinasse
(1897 - 1985)

Le Lion du Mènage

1960
Olio su tela
cm 82 x 60 e cm 96x75

Firmato e datato "Espinasse 60" in basso a destra

In basso il titolo "Le Lion du Mènage"

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta