Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 109

Max Ihlenfeld Massimo Campigli
(Berlino, 1895 - Saint Tropez, 1971)

Composizione

litografia a colori
cm 75x55

Firma e numerazione 65/90 in basso

L'Aquila, Collezione Privata

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta