Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 27

Francesco Cangiullo
(Napoli , 1884 - Livorno, 1977)

Marina

1917
Disegno inchiostro su tavola
15x18 cm

Firmato in basso a sinistra

Roma, Collezione Privata

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta