Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 23

Brindisi Remo
(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Pastorale

Incisione su carta
cm 14,5x 11 e cm 25x21

Firmato in basso al centro

L'Aquila Collezione Privata

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta