Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 75

Alessandro Cannistrà
(Roma, 1975)

Il libro

2002
Tecnica mista su tela
cm 100x100

Firma e titolo sul retro

Collezione Privata

€ 450,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta