Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 76

Domenico Colanzi
(Chieti, 1944)

Giocolieri

1980
Mista su cartoncino
cm 42x56 e cm 66x51

Firmato e datato in basso a destra

L'Aquila, Collezione Privata

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta