Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 74

Giulio Bargellini
(Firenze, 1875 - Roma, 1936)

Paesaggio con monumento

Olio su tavola
53x72 cm

Firmato in basso a destra

Roma, Collezione Privata

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta