Lotto N. 11

Scuola veneta XVIII secolo

Coppia di paesaggi

Olio su tela applicato su tavola
cm 16,5x25 ovali
Cornici in legno dorato di tipo Salvator Rosa a due ordini di intaglio XVIII secolo
Altro:
cornice dorata di epoca coeva
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta