Lotto N. 10

Pittore tedesco del XVI / XVII secolo Pittore del nord Europa del XVI secolo

Deposizione

Olio su tavola
cm 56x45
Cornice intagliata in legno a patina scura
Altro:
cornice dorata di epoca coeva
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta