Lotto N. 12

Scuola Romana XVIII secolo

Coppia di dipinti raffiguranti "Riposo dalla fuga in Egitto" e "Madonna con Bambino e Sant'Ignazio di Loyola"

olio su tela applicato su tavola
cm 21x16
Coppia di dipinti con cornici in legno laccate e argentate a mecca coeve
Altro:

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta