Lotto N. 84

Filippo Palizzi
(Vasto, 1818 - Napoli, 1899)

Testa canina

Olio su tela
cm 40x29
Firmato in basso a destra "F. Palizzi"
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta