Lotto N. 83

Aurelio Tiratelli
(Roma, 1842 - 1900)

Ritratto di donna con mandolino

Olio su tela
cm 48x40
Firmato in basso a destra "Tiratelli Roma"
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta