Lotto N. 85

Manifattura parigina del XIX secolo

2 vasi a fondo blu stile Impero

Porcellana dipinta e dorata
altezza cm 27
Manici a forma di cigno. Piedistallo rotondo su base quadrata
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta