Lotto N. 18

Manifattura romana del XVII secolo e napoletana del XVIII secolo

Lotto di 3 teste

Legno intagliato e dorato / Legno intagliato policromo
putto cm 16,5x12 / busto maschile cm 12 / busto femminile cm 13
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta