Lotto N. 17

Manifattura dell'Italia del Nord del XVI secolo

Scultura raffigurante S. Ambrogio

Legno intagliato con tracce di policromia
altezza cm 132
Mancanze
€ 2.800,00 / 3.800,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta