Lotto N. 19

Manifattura Romana del XVIII secolo

Scultura raffigurante angelo

Legno intagliato, dorato e argentato a mecca
altezza cm 30
Mancanze
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta