10
20 settembre 2022 ore 15:00 ASTA 10 SESSIONE I: L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo.
10 - I Asta live
10
21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
10 - II Asta live