Lotto N. 19

"Treize petits anges en bisquit". Lotto di tredici bellissimi bisquit rappresentanti :

4 piccoli suonatori (arpa, piffero, flauto di pan e tamburo);
7 angioletti che fanno capriole;
2 su basi circolari bordate in oro.
Lievi difetti e mancanze

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta