Lotto N. 20

Piccola ribalta a 3 cassetti in noce intarsiata al fronte e ai fianchi in acero e essenze di radiche varie. Piemonte, XVIII secolo

Restauri e difetti

€ 900,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta