Lotto N. 11

Gregorio, Rosario. Opere scelte del Can. Rosario Gregorio.

Palermo, Tip. di Pietro Pensante, 1858

volume formato 4°, rilegato in mezza pelle coeva , titolo e fregi in oro aldorso, pp. [XIV], 840, fioriture.

€ 90,00
Base d'asta