Lotto N. 11
Gregorio, Rosario. Opere scelte del Can. Rosario Gregorio.
Palermo, Tip. di Pietro Pensante, 1858
volume formato 4°, rilegato in mezza pelle coeva , titolo e fregi in oro aldorso, pp. [XIV], 840, fioriture.