Lotto N. 158

Cornice del XIX secolo dorata e intagliata con decori fogliati agli angoli e a mecca a finto marmo marrone nelle parti centrali

cm 89x56; luce cm 76x51
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta