Lotto N. 237

Lotto di 9 bottiglie Selezione Vini francesi

Provenienza: Francia

1 bt Angludet Margaux - Chateau D'Agludet 1966

1 bt Cordier - Chateau le garder 1961

3 bts La Bergerie - Baronat St. Emilion 1964

4 bts Mouton - Cadet 1964

Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bottiglia con capsula leggermente rovinata

€ 90,00
Base d'asta