Lotto N. 238

Lotto di 3 bottiglie El Pingarron Amadeo Maristany Sociedad anonima Puigmal

1928

Provenienza: Francia

3 bts. Reserva 1928

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 100,00
Base d'asta