Lotto N. 58

Lotto di 9 bottiglie Selezione Piemonte

Provenienza: Piemonte

2 btsCl.34 Marchesi di Barolo 1964

2 bts Cl.35 Marchesi di Barolo 1965

1 bt Riserva, Marchesi di Barolo 1968

1 bt Borgogno 1967

1 bt Borgogno 1968

2 bts Gianni Gagliardo 1999

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 50,00
Base d'asta