Lotto N. 59

Lotto di 10 bottiglie Fontanafredda

Provenienza: Piemonte

1 bt Barbaresco 1958

1 bt Barolo 1954

1 bt Barolo 1958

2 bts Barolo 1965

3 bts Barolo 1967

2 bts Nebbiolo 1965

Depositi - Etichette con lievi difetti - 2 bottiglie leggermente in perdita - Perdita del colore su alcune bottiglie

€ 50,00
Base d'asta