Lotto N. 39

Lotto di 7 bottiglie

Provenienza: Piemonte

1 bt Bersano 1968

1 bt Borgogno 1969

3 bts Marchesi di Barolo 1961

1 bt Pio Cesare 1967

1 bt Terre del Barolo 1966

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 40,00
Base d'asta