Lotto N. 38

Lotto di 6 bottiglie Spanna Fratelli Berteletti

Provenienza: Piemonte

3 bts 1958

3 bts 1961

Depositi - Etichette con lievi difetti

L'edizione del 1961 è stata premiata al VI° concorso internazionale vini di Budapest

€ 40,00
Base d'asta