Lotto N. 36

Lotto di 12 bottiglie Barolo

Provenienza: Piemonte

1 bt Bersano 1968

1 bt Borgogno 1970

2 bts Marchesi di Barolo 1958

2 bts Marchesi di Barolo cl. 34 1965

1 bt Marchesi di Barolo 1967

2 bts Marchesi di Barolo 1958

1 bt Oddero

2 bts Pio Cesare 1967

Depositi - Etichette con lievi difetti di cui 2 etichette leggermente rovinate

€ 40,00
Base d'asta