Lotto N. 35

Lotto di 11 bottiglie Barolo

Provenienza: Piemonte

1 bt La Morra 1973

3 bts Luigi Bosca e figli 1958

2 bts Marchesi di Barolo - Riserva della Castellana 1947

3 bts Marchesi di Barolo 1958

2 bts Marchesi di Barolo 34 Cl. 1964

1 bt Pio Cesare 1967

Depositi - Etichette con lievi difetti di cui due leggermente macchiate - 3 bottiglie con perdita del colore - 2 capsule su tappo leggermente rovinate

€ 40,00
Base d'asta