Lotto N. 81

Remo Squillantini ©
(Stia, 1920 - Firenze, 1996)

Figure femminili

Olio su tela
cm 50x70; cm 73x93

Firmato in alto a sinistra

Firmato al retro

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta