Lotto N. 82

Michele Cascella ©
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Vaso di fiori

Olio su tela
cm 50x33; con cornice cm 76x61

Firmato in basso a sinistra

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.700,00
Base d'asta