Lotto N. 105

Domenico Paladino ©
(Paduli, 1948)

Senza titolo

2011
Tecnica mista su carta
cm 25x25; con cornice cm 43x43

Firmato in basso a destra

Datato in basso a sinistra

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta