Lotto N. 106

Tano Festa ©
(Roma, 1938 - Roma, 1988)

Michelangelo

Litografia
cm 86x66; con cornice cm 90x70

Firmato in basso a destra

Es. P.A.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta