Lotto N. 192

Henry Moore ©
( Castleford, 1898 - Perry Green, 1986)

Senza titolo

Litografia
cm 52x37; con cornice cm 57x42

Firmato in basso a destra

Es XIV/XX

€ 650,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta