Lotto N. 193

Luciano Minguzzi ©
(Bologna, 1911 - Milano, 2004)

Fucilazione di Giovanni della banda del Passatore

Tecnica mista su carta
cm 35x47; con cornice cm 67x80

Firmato e datato in basso "Minguzzi 31-7-1999"

Autentica su foto con timbro Fondazione Luciano Minguzzi

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta