Lotto N. 28

Silvio Consadori ©
(Brescia , 1909 - Burano, 1994)

Crocefissione

Litografia
cm 70x50; con cornice 87x70

Esemplare 60/70

Firmato in basso

Su retro etichetta del Torchio di Roma

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta