Lotto N. 27

Domenico Colanzi ©
(Chieti, 1944)

Composizione

1977
Acquere
cm 47x33: con cornice cm 66x51
Firmato e datato in basso a destra "Colanzi '77"
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta