20 settembre 2022 ore 15:00 ASTA 10 SESSIONE I: L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo. - I

Lotto N. 212

Zuppiera Castelli con decorazione floreale e puntinato

con coperchio cm 24x20; senza coperchio cm 16x20
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta