20 settembre 2022 ore 15:00 ASTA 10 SESSIONE I: L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo. - I

Lotto N. 253

Scatola in maiolica con coperchio decorata a motivi vegetali. Presa a pera.

con coperchio cm 10x12; senza coperchio cm 6,5x12
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta