Lotto N. 95

Piattino Castelli in cornice decorato in policromia con Adamo ed Eva nel Giardino dell' Eden

XVIII secolo
Ø cm 17x5; con cornice Ø cm 23
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta