Lotto N. 96

Vaso Cantagalli in maiolica decorato con ritratto maschile.

XX secolo

Manici a forma di tentacolo con alla base figure leonine

Rif. 184

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta