Lotto N. 37

Saverio Terruso ©
(Monreale, 1939 - Milano, 2003)

Composizione geometrica

Olio su tela
cm 70x50; con cornice cm 93x73

Firmato in basso a destra.

Firma e titolo su retro.

Autentica su foto dell'autore.

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta