Lotto N. 70

Gaetano Pompa ©
(Forenza, 1933 - Ansedonia, 1998)

Ritratto di Erwin Rommel

1970
Olio su tela
cm 32x262; con cornice cm 45x43

Firmato al centro a destra "Gaetano Pompa, 1970"

Titolo al centro

Sul retro reca etichetta della Galleria d'Arte la Vetrina

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta