Lotto N. 71

José Ortega ©
(Arroba de los Montes, 1921 - Parigi, 1990)

Ritratto di Sigismondo

1972
Tecnica mista su tela
cm 91x65; con cornice cm 104x75

Firmato in basso a destra "Ortega 1972"

Su retro etichetta Gallera d'Arte 32

Autentica su foto dell'artista

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta