Lotto N. 245

Antonio Nunziante ©
(Napoli, 1956)

L'isola dell'amore

1999
Olio su tela
cm 30x35; con cornice cm 57x62

Firmato e datato in basso a destra

Firma e titolo sul retro

Autentica su foto a firma dell'artista

€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta