Lotto N. 244

Janutz Haka ©
(Bytom, 1951)

Schiena

1986
Olio su tela
cm 200x150

Firmato in basso

Esposto alla mostra "Janutz Haka 1987 presso la Galleria Studio d'Arte Raffaelli.

Pubblicato su "Janutz Haka Big Works, 1986-1987" a cura di Renato Barilli

€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta