Lotto N. 222

Giuseppe Migneco ©
(Messina, 1903 - Milano, 1997)

Pescatore a riposo

1989
Olio su tela
cm 50x40; con cornice cm 80x70

Firmato in basso a sinistra

Sul retro "questo dipinto (olio) รจ opera mia. Migneco" e timbro dell'Archivio Generale Opere di Migneco

Archivio Catalogo Generale Giuseppe Migneco - n. 3925

€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta